Трофимова Ирина Александровна
Председатель Бугульминской территориальной профсоюзной организации работников народного образования

Наш девиз

"Видеть несправедливость и молчать о ней, значит самому участвовать в ней"
(Ж.Ж.Руссо)

Наш адрес

Республика Татарстан, г.Бугульма,
ул.14 Павших, 39, ком.№6
Тел/факс: 8(85594) 6-57-78
E-mail: sporo2006@rambler.ru

Первичные организации

 

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОГАНИЗАЦИИ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ БУГУЛЬМИНСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
1 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 1 Сахибгареева Ландыш Фаридовна
2 Первичная профсоюзная организация лицея № 2 Гареева Лилия Рустамовна
3 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 3 Чернуха Ольга Михайловна
4 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 4 Канищева Клара Равиловна
5 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 5 Пантелеева Ирина Николаевна
6 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 6 Бирючевская Диляра Юнеровна
7 Первичная профсоюзная организация гимназии № 7 Лихачева Ирина Николаевна
8 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 8 Храмова Гульнара Рафагатовна
9 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 9 Хабибуллина Римма Завдатовна
10 Первичная профсоюзная организация специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 10 Насонова Юлия Петровна
11 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 11 Шафигуллина Гульнара Ильясовна
12 Первичная профсоюзная организация основной общеобразовательной школы № 12 Артёмова Виктория Сергеевна
13 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 13 Ануфриева  Ирина Александровна
14 Первичная профсоюзная организация татарской гимназии № 14 Семенова Лилия Асхатовна
15 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 16 Мухутдинова Галина Николаевна
16 Первичная профсоюзная организация средней общеобразовательной школы № 18  
17 Первичная профсоюзная организация Акбашской средней общеобразовательной школы  
18 Первичная профсоюзная организация Берёзовской начальной школы и Берёзовского д/сада Саличкина Ольга Евгеньевна
19 Первичная профсоюзная организация Больше-Федоровской начальной школы и Больше-Федоровского д/сада Сафина Альфида Хамзаевна
20 Первичная профсоюзная организация Вязовской начальной школы и Вязовского д/сада Дунаева Ирина Геннадьевна
21 Первичная профсоюзная организация Восточной средней общеобразовательной школы Бирюлин Владимир Степанович
22 Первичная профсоюзная организация Зеленорощинской средней общеобразовательной школы Фаритова Изольда Александровна
23 Первичная профсоюзная организация Карабашской средней общеобразовательной школы № 1 Тахауова Гульнур Фаритовна
24 Первичная профсоюзная организация Карабашской средней общеобразовательной школы № 2 Ким Альбина Винировна
25 Первичная профсоюзная организация Ключевской основной общеобразовательной школы Иванова Раиса Михайловна
26 Первичная профсоюзная организация Кудашевской основной общеобразовательной школы Зиганшина Зиля Магдануровна
27 Первичная профсоюзная организация Малобугульминской средней общеобразовательной школы Гильманова Эльвира Маратовна
28 Первичная профсоюзная организация Наратлинской основной общеобразовательной школы Желованов Павел Валентинович
29 Первичная профсоюзная организация Ново-Александровской основной общеобразовательной школы Арчибасова Наталия Борисовна
30 Первичная профсоюзная организация Подгорненской основной общеобразовательной школы Галимзянова Рамзия Сагитовна
31 Первичная профсоюзная организация Петровской начальной школы и Петровского детского сада Гареева Венера Агдасовна
32 Первичная профсоюзная организация Сокольской средней общеобразовательной школы Идиятдинова Зульфия Ханазовна
33 Первичная профсоюзная организация Сокольской вспомогательной школы-интерната Панарина Юлия Фаритовна
34 Первичная профсоюзная организация Спасской начальной школы и Спасского д/сада Чернышова Гулюса Мударисовна
35 Первичная профсоюзная организация Староисаковской основной общеобразовательной школы Зиангирова Зульфия Тузимовна
36 Первичная профсоюзная организация Сумароковской основной общеобразовательной школы Конова Татьяна Викторовна
37 Первичная профсоюзная организация Татарской Дымской основной общеобразовательной школы Галлямова Сария Мукатдисовна
38 Первичная профсоюзная организация лицея-интерната Соловьева Наталья Арсентьевна
39 Первичная профсоюзная организация Бугульминской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната1,2 вида Кутепова Наталья Евгеньевна
40 Первичная профсоюзная организация Бугульминской кадетской школы-интерната Федосеева Галина Ильинична
41 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 1 Букаева Жанна Сиреневна
42 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 2 Сахабиева Гузалия Мирзануровна
43 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 3 Лакомкина Татьяна Александровна
44 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 4 Синягаева Вероника Ивановна
45 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 5 Малышева Елена Вячеславовна
46 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 6 Макарова Наталья Ивановна
47 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 7 Бессараб Марина Казимировна
48 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 8 Музофарова Рамия Михайловна
49 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 9 Спирина Ирина Анатольевна
50 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 10 Жилина Наталья Анатольевна
51 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 11 Елисеева Татьяна Николаевна
52 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 12 Куликова Елена Егоровна
53 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 15 Мосолова Елена Петровна
54 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 16 Булатова Энже Нурутдиновна
55 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 17 Гаранина Надежда Павловна
56 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 18 Чернова Светлана Юрьевна
57 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 19 Зайнуллина Гульчачак Денисовна
58 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 20 Елисеева Елена Викторовна
59 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 21  Оброкова Алсу Ильшатовна
60 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 22 Юскевич Татьяна Юрьевна
61 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 23 Тиглева Галина Валентиновна
62 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 24 Атаманова Светлана Михайловна
63 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 25 Ильясова Ландыш Фоатовна
64 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 27 Герантьева Валентина Николаевна
65 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 30 Александрова Светлана Александр.
66 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 31 Тюленева Ольга Николаевна
67 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 32 Валеева Алиса Сагитовна
68 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 33 Уляшкина Ирина Владимировна
69 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 35 Николаева Татьяна Николаевна
70 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 36 Муталапова Гузель Анасовна
71 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 37 Вафина Гульшат Саловатовна
72 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 38 Кирюшкина Наталья Сергеевна
73 Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/сада № 39  Горячева Татьяна Викторовна
74 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Акбашского д/сада Фаттахова Ольга Владимировна
75 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Восточного д/сада Белякова Галина Владиславовна
76 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Зеленорощинского д/сада Хмелевская Любовь Николаевна
77 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Карабашского д/сада № 1 Сагдеева Лилия Ришатовна
78 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Карабашского д/сада № 2 Афанасьева Светлана Алексеевна
79 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Карабашского д/сада № 3 Рамазанова Айгуль Рафгатовна
80 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Ключевского д/сада Мухлисуллина  Рамзия Галимзяновна
81 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Кудашевского д/сада Сафина Роза Сергеевна
82 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Малобугульминского д/сада Петрова Ирина Александровна
83 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Ново-Александровского д/сада Троц Ираида Николаевна
84    
85 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Наратлинского д/сада Егорова Наталья Юрьевна
86 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Подгорненского д/сада Мануйлова Елена Петровна
87 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Прогресского д/сада  
88 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Сокольского д/сада Садриева Ильмира Закуановна
89 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Ст.Исаковского д/сада Горелышева Галина Петровна
90 Первичная профсоюзная организация МБДОУ Татарско-.Дымского д/сада Саетова Гульнур Гайсиновна
91 Первичная профсоюзная организация Детского Эколого-Биологического Центра Федотова  Альфия Нафисовна
92 Первичная профсоюзная организация Дворца школьников и Дома работников образования Левашкина Елена Николаевна
93 Первичная профсоюзная организация Станции Детского,Юношеского Туризма и Экскурсий Яковлева Тамара Васильевна
94 Первичная профсоюзная организация Центра Детского Технического Творчества Максимова Елена Анасовна
95 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 1 «Орленок» Жигалова Ирина Васильевна
96 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 2 « Атлантида» Горланова Светлана Владимировна
97 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 3 «Буревестник» Дозорова Светлана Петровна
98 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 4»Весёлый рейс» Печерская Светлана Алексеевна
99 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 5 «Бригантина» Соколова Галина Александровна
100 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 6 «Зарница» Панченко Анастасия Валентиновна
101 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 7 «Ровесник» Гришанин Владимир Семёнович
102 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра №8 «Алый парус» Миронова Марина Николаевна
103 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 9 «Радуга» Гилалова Гульназ Флусовна
104 Первичная профсоюзная организация Детского подросткового центра № 10 «Импульс» Савельева Люция Закариевна
105 Первичная профсоюзная организация учреждения образования и Центра психолого-педагогической диагностики и консультирования Суняева Раушания Шайхелисламовна
106 Первичная профсоюзная организация Бугульминского детского дома Липатова Анна Юрьевна
107 Первичная профсоюзная организация Межшкольного Учебного Комбината Шептухина Софья Дмитриевна